Vai ai contenuti. | Spostati sulla navigazione

Strumenti personali
Tu sei qui: Portale Assemblea Nazionale Composizione

Composizione

 
Elenco dei Rappresentanti del Personale nelle Strutture
Struttura  Nominativo Rappres. Telef e-mail
 Salvatore Cerroni  TTA  
 Giovanni Dionisio  TTA  
 Giorgio Pisani  TTA  
 Angelo Ceres  TA  
 Domenico Diacono  Tecnologo  
 Nicola Lacalamita   TA  
 Gianluca Peco     TA  
 Matteo Rizzi  TA   rizzim@bo.infn.it
 Franco Semeria Tecnologo  
 Maria Grazia Dessi  TTA  
 Marcellino Tuveri   TTA  
 Patrizia Belluomo  TTA  
 Antonio Grimaldi  TTA  
 Alessandro Cavalli    TTA  
 Pier Paolo Ricci  TTA  
 Alberto Gianoli  Tecnologo  
 Roberto Malaguti  TTA  
 Stefano Squerzanti  TA stefano.squerzanti@fe.infn.it
 Sezione di Firenze   Mauro Grandi   TTA  
 Antonella Pagliai   TTA  
 Massimo Cariello  TA  
 Stefania Farinon  Tecnologo  
 Luigi Parodi  TA  
 Roberto Assiro   TTA  
 Giuseppe Fiore  TTA  
 Manuela Boscolo  Tecnologo  
 Annette Donkerlo  TA  
 Domenico Riondino  TA  
 Gianni Alessandri  TA  
 Gabriele Bucciarelli  Tecnologo  
 Antonio Rotilio  TA  
 Andrea Calore  TA  
 Stefania Canella Tecnologo  
 Diego Giora  TA  
 Nunzia Schilirò  TA  
 Pietro Litrico  TA  
 Gaetano Schillaci  Tecnologo  
 Angelo Bosotti  Tecnologo  
 Andrea Capsoni   TA  
 Danilo Pedrini  TA  
 Roberto Bertoni  TTA  
 Roberto Gaigher  TTA  
 Paolo Lo Re   Tecnologo  
 Boiano Alfonso  TA  alfonso.boiano@na.infn.it
 Emanuele Vanzanella  TTA  
 Matteo Turcato  TA  
  Michele Michelotto  Tecnologo  
 Pier Giuseppe Zatti  TA  
 Massimo Rossella  Tecnologo  
 Angelo Freddi  TA  
 Elio Imbres  TA  
 Ilaria Binaglia  TTA  
 Patrizia Fragola degli Esposti  TTA  
 Silvia Arezzini  Tecnologo  
 Marco Ceccanti  TA  
 Giancarlo De Carolis  TA  
 Daniela Anzellotti  TA  
 Mauro Mancini  TA  
 Marco Serra  Tecnologo  
 Andrea Bussolotti  TTA  
 Michela Ricciardelli  TTA  
 Federico Budano  TTA  
 Raffaellino Lomoro  TTA  
 Rosella Asti  TA    rosella.asti@to.infn.it
 Sandro Brasolin  TA  
 Angelo Rivetti  Tecnologo    rivetti@to.infn.it
 Mauro Bari  TTA  
 Riccardo Iacovelli  TTA    riccardo.iacovelli@ts.infn.it
Azioni sul documento
« settembre 2017 »
settembre
lumamegivesado
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930